MAXGEAR 72-2524 Bielletta barra stabilizzatrice

Originale MAXGEAR Barra / Puntone Stabilizzatrice 72-2524 per Chevrolet Opel

MAXGEAR 72-2524 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 72-2524

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 72-2524

20,98 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 72-2524

22,27 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice MAXGEAR Davanti S+D per CHEVROLET, OPEL A

41,96 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2524 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Filetto esterno [mm]: M12x1,75; Lunghezza [mm]: 286; Articolo abbinato: 72-2525; N° telaio (VIN) fino a: 80999999; Anno modello fino a: 2018, 2010
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Adatta Per Mercedes-Benz Classe S
44,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Barra sterzo assale anteriore 69-0933 per Ford, Volvo
23,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita