Semiasse Assale posteriore Sx 49-1096 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Touring 3

Originale MAXGEAR Albero Motore 49-1096 per BMW

Semiasse Assale posteriore Sx 49-1096 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,73 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale posteriore Sx 49-1096 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Touring 3

85,69 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR Semiasse Posteriore Sinistro Adatto A per BMW 3er Touring E46 49-1096

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-1096 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quality Parts Kit Giunto Omocinetico esterno CITROEN C2
27,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Maxgear 49-1401 Soffietto Semiasse Anteriore Destro per Nissan x-Trail
21,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Ruota dentata, Albero a gomiti per RENAULT 54-1210
21,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunto omocinetico Maxgear Anteriore Dx Destro per SUZUKI SWIFT
66,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per BMW 49-2305
102,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Semiasse Assale posteriore Sx 49-1096 MAXGEAR per BMW 3 Coupé 3 Touring 3

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 21 1 229 495, BMW 33 21 1 229 497, BMW 33 21 1 229 591, BMW 33 21 1 229 707, BMW 33 21 7 512 143, BMW 33 21 7 518 431 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 94 / Lunghezza: 618 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJC 1151, CIFAM 655-914, SPIDAN 24467, NTY NPW-BM-147, LÖBRO 304740, BGA DS0913L, SNR DK50.020, GENERAL RICAMBI BW3086, GSP 205051, METELLI 17-0914 / Diametro giunto lato trasmissione: 100
80,73 €
ebay.it