Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-0273 Per Citroën Fiat Peugeot

Originale MAXGEAR Albero Motore 49-0273 per Citroën Fiat Peugeot

Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-0273 Per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,85 €
Spedizione da 19,99 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Semiasse Anteriore Destro per Fiat Ducato Pritsche/Telaio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0273 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €
Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-0273 Per Citroën Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1.070 mm / Diametro del giunto trasmissione finale [mm]: 89 mm / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: Con Cuscinetto / Ingranaggi Esterni Differenziale Pagina: 37 / Gruppo di prodotti: Albero Motore / anello-ABS-Ø [mm]: 110 mm / Garanzia: Ja / Diametro articolazione lato ruota (mm): 99 mm / Misura Filetto: M28x1,5 / Tipo di prodotto: Albero Motore / Codice ricambio originale OE/OEM: Marchio, originale, qualità originale, VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili, Veicolo, ricambi auto, autoveicoli, Vettura, carrozzeria, parti di carrozzeria, difetto, riparare, sistemare, parte, sostituzione, ricambio, Sostituzione, Riparazione, Kit, Risparmio, Parte, Auto, Automobile, auto, veicolo, Rep., Kit di montaggio, danno, riparazione, riparatore, pezzo, scambio, parti, set di ripetizioni, kit di ripetizioni, aiuto, Tubo freno, tubi freno, filtro, asta, stabilizzatore, Kit Di Riparazione, Ricambi Auto, Parti Usura, Usura, officina, meccanica, elettronica, freni, Superficie, disco, pneumatico, bestseller, economico, veloce, Consegna rapida, Tutto Ricambi auto ordinabile, Disponibile / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 28 / Diametro Dell'anello Di Tenuta [mm]: 62,95 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: MAXGEAR / Posizione di montaggio: Asse anteriore destro / Lunghezza 2 [mm]: 353,4 mm / Numero denti Anello ABS: 54
100,85 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR Generatore di impulsi, Albero a gomiti per OPEL VAUXHALL 24-0118
27,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Puleggia albero motore 30-0191 MAXGEAR per FORD VOLVO
44,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1772 Semiasse
128,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 30-0255 Puleggia cinghia albero a gomiti
42,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €