JURA CLARIS Pro Blue+ - Cartuccia filtrante

Originale JURA Cartuccia Filtrante Claris Pro Blu + Contenuto 1 Pezzo Articolo

JURA CLARIS Pro Blue+ - Cartuccia filtrante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,17 €
Spedizione da 12,99 €

JURA 25058 CLARIS Pro Blue+ - Water filter - Jura - GIGA X3G1 GIGA X7 GIGA X8G1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione da 6,99 €

JURA CLARIS Pro Blue+ - Cartuccia filtrante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale JURA Cartuccia Filtrante Claris Blu + 3er Set Articolo
45,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
JURA Originale - CLARIS Smart+ cartuccia filtro con riconoscimento automatico del filtro - igiene certificata TÜV - confezione da 4 - 25066
75,26 €
18.82 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GLACIER FRESH Filtro dell'acqua compatibile con Jura 71794 Claris Smart+ cartuccia filtrante, adatto per macchine da caffè E6, E8, Z8, Z6, J6, ENA8, certificato NSF/42, confezione da 6
59,99 €
10.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jura Claris White 68739 Acqua Cartuccia Filtro per Caffè Maker X 3 Originale
68,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molifal Cartuccia filtro dell'acqua compatibile con macchine da caffè Melitta, ricambio per Krups F088, Pro Aqua, Nivona, filtri da caffè Melitta compatibile con Krups, Jura, Caffeo Solo(3)
15,99 €
5.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JURA CLARIS Pro Blue+ - Cartuccia filtrante

Offerta più conveniente

Modelli a risparmio energetico per ridurre i costi energetici Grande capacità per gestire grandi carichi di biancheria o piatti Funzionamento silenzioso per minime interferenze domestiche
43,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it