ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8R707AA EncorePro 720 Cuffie Poly EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect

offerte usate a partire da 140,88 €

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8R707AA EncorePro 720 Cuffie Poly EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

HP Poly EncorePro 720 Accessori per computer nero Originale 8R707AA

Disponibile in 2-4 giorni
98,38 €
Spedizione gratuita

HP Poly EncorePro 720 Accessori per computer nero Originale 8R707AA

Disponibile in 2-4 giorni
98,38 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8R707AA EncorePro 720 Cuffie Poly

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,36 €
Spedizione gratuita

Cuffie binaurali POLY EncorePro 720 + funzione di disconnessione rapida - Nouvo

8 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

Plantronics EncorePro HW720 Cuffia professionale filare ultraleggera e confortevole, perfetta per un uso quotidiano ed intensivo per conversazioni

5 a 7 giorni lavorativi
121,94 €
Spedizione da 12,14 €

HP Poly EncorePro 720 Accessori per computer nero Originale 8R707AA

Disponibile in 2-4 giorni
122,70 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINAL HP Poly Accessori per computer nero 8R707AA EncorePro 720 Cuffie Poly E

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,50 €
Spedizione da 7,90 €

Poly EncorePro HW720 - micro-

4-6 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Poly EncorePro 720D Accessori per computer nero Originale 783N4AA
134,25 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset
121,61 €
4 prezzi
toner24.it
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager 4310 Accessori per computer nero Originale 77Y93AA
119,40 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
9t9j4aa voyager focus 2
134,98 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 77Z30AA Voyager 4320 USB-C
99,99 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8R707AA EncorePro 720 Cuffie Poly EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect

Offerta più conveniente

POLY Cuffie EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect, Cablato, Ufficio, 80 - 20000 Hz, Auricolare, Nero POLY Cuffie EncorePro 720 binaurali + Quick Disconnect. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 80 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 0,89 m, Colore del prodotto: Nero Ottimizzazione delle chiamate nei contact center Una cuffia ad alte prestazioni è il fondamento per un'esperienza di contact center veramente positiva. Le cuffie EncorePro 700 Series garantiscono una cancellazione del rumore eccellente, per interazioni vocali precise che evitano agli interlocutori di ripetersi continuamente, offrendo a chiamanti e operatori la certezza di sentirsi ascoltati. Un aiuto concreto per gli operatori Fornite ai dipendenti un dispositivo che garantisce comfort per tutta la giornata, una qualità audio superiore e controllo integrato. Un'esperienza di call center positiva è vantaggiosa sia per il team che per i clienti, e que
89,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it