HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 935

Originale HP OfficeJet Pro 6830 Series Cartuccia stampante (935 / C2P22AE) giallo, 400 pagine, 3.64 cent per pagina, Contenuto: 4 ml

HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 935

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,14 €
Spedizione da 5,98 €

Hp - Cartuccia ink originale - 935 - Giallo - C2P22AE - 400 pag

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione da 9,90 €

HP Ink No 935 HP935 HP 935 Yellow Gelb (C2P22AE)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 935

Offerta più conveniente

HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 935, Giallo, 1 pz, 400 pagine HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 935. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 400 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz Ideale per produrre documenti a colori di qualità professionale per affidarsi a un valore che non teme paragoni. Gli inchiostri originali HP sono formulati per produrre costantemente documenti dai colori brillanti per un valore che non teme paragoni. Affidatevi a stampe straordinarie grazie alle cartucce appositamente progettate per lutilizzo con le stampanti HP. Efficienza su cui fare affidamento Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro. Tu fai del tuo meglio. E anche noi. Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività. Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi c
19,14 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HP OfficeJet Stampante All-in-One portatile 250
274,50 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione gratuita
HP 953XL - 42,5 ml - ad alta resa - nero - originale - confezione da sospensione - cartuccia d'inchiostro - per Officejet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8216, 8218, 8710, 8720, 8730, 8740 - Nouvo
101,39 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP 912XL - 10,4 ml - ad alta resa - magenta - originale - cartuccia d'inchiostro - per Officejet 80XX, Officejet Pro 80XX - Nouvo
115,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP 980 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale D8J08A
79,23 €
19 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €