ORIGINALE HP Accessori per computer 86S97UT USB-C Travel Hub G3

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
45,43 €
Spedizione da 5,98 €

HP USB-C Reisehub G3 Accessori per computer nero Originale 86S97UT

Disponibile in 2-4 giorni
52,23 €
Spedizione da 4,90 €

HP USB-C Reisehub G3 Accessori per computer nero Originale 86S97UT

Disponibile in 2-4 giorni
52,23 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE HP 86S97UT USB-C Travel Hub G3 mod. 86S97UT EAN 4582712467228

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,85 €
Spedizione gratuita

HP USB-C Reisehub G3 Accessori per computer nero Originale 86S97UT

Disponibile in 2-4 giorni
56,46 €
Spedizione da 4,90 €

Docking USB Tipo-C HP G3 2xUSB 2xUSB Tipo-C HDMI PD 4K60Hz Docking USB Tipo-C HP G3 2xUSB 2xUSB Tipo-C HDMI PD 4K60Hz

>72h
66,61 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

Kit di sostituzione rulli ADF per HP LaserJet - Compatibile con più modelli - Confezione da 1
79,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
HP Poly Voyager 4310 Accessori per computer nero Originale 77Y95AA
109,46 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
HP Kit rulli W1B45A Originale per stampanti HP PageWide
19,20 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ORIGINALE HP Accessori per computer 86S97UT USB-C Travel Hub G3

Offerta più conveniente

HP USB-C Travel Hub G3, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 60 Hz, 0,3 m, Windows 10, Windows 11, Android, ChromeOS HP USB-C Travel Hub G3. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Interfacce hub: HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Tempo massimo di refresh: 60 Hz, Lunghezza cavo: 0,3 m. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Altri sistemi operativi supportati: Android, ChromeOS. Larghezza: 116 mm, Profondità: 41,9 mm, Altezza: 14,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz Connettiti. Carica. Vai Aggiungete cinque porte essenziali al vostro PC portatile grazie a questo hub da viaggio USB-C. Elegante e compatto, offre alimentazione scalabile e connettività plug-and-play compatibile con quasi tutti i brand, i dispositivi e i sistemi operativi [1] . Massima produttività, ovunque vi porti il lavoro Piccolo hub. Grande connettività. Ora puoi moltiplicare una po
45,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it