FEBI BILSTEIN 181140 Bielletta barra stabilizzatrice

Originale Febi BILSTEIN Barra / Puntone Stabilizzatrice 181140 per Porsche

FEBI BILSTEIN 181140 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 181140

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 181140

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,58 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra Per Porsche 718 Boxster

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bullone ruota FEBI BILSTEIN 32442
16,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Candeletta per RENAULT DACIA 45045
18,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Portabicchieri FEBI BILSTEIN 33073
54,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit parapolvere Ammortizzatore 180805 anteriori 0,206kg
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 181140 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 181139; Lunghezza [mm]: 260; Misura filettatura esterna: M10 x 1,5, M12 x 1,5; Apertura chiave: 15, 18; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Diametro: 1; Lunghezza vite sotto testa [mm]: 36, 71; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Peso [kg]: 0,525; Osservare info manutenzione: ; N° TECDOC motore: 26321, 26320, 32691, 32692
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it