Epson T6368 Nero opaco- Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Originale Epson Stylus Pro 7890 Series Cartuccia stampante (T6368 / C 13 T 636800) nero opaco, Contenuto: 700 ml

Epson T6368 Nero opaco- Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
331,13 €
Spedizione da 6,10 €

Cartuccia Epson T6368 (C13T636800) Nero Matte Originale

24/48 ore
388,07 €
Spedizione da 5,98 €
Epson T6368 Nero opaco- Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Offerta più conveniente

Questa cartuccia di inchiostro Epson T6368 Nero opaco utilizza la tecnologia di inchiostro Epson UltraChrome HDR. L'UltraChrome HDR di Epson offre il più ampio spazio cromatico sul mercato e contribuisce a ridurre l'effetto granuloso nelle tonalità della pelle. UltraChrome HDR è una generazione successiva dell'UltraChrome K3 e aggiunge l'inchiostro arancione e verde. Contenuto: 700 ml Tipo: Epson Ultra Chrome HDR Colore: Nero opaco
331,13 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Epson Cartuccia inchiostro C13T59180N (T5918) 700 ml Originale Nero opaco
472,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,51 €
KIT PULIZIA ORIGINALE EPSON C13T619000
23,54 €
5 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Cartuccia Epson T0554 (C13T055440) - Giallo
15,00 €
2 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Stylus Photo R800 Epson T0543 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T05434010
9,00 €
2 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €