Epson Strawberry Cartuccia Magenta T29 Claria Epson

Originale Epson Expression Home XP-430 Series Cartuccia stampante (29 / C 13 T 29834022) magenta, 180 pagine, 4.7 cent per pagina, Contenuto: 3 ml

offerte usate a partire da 11,53 €

Epson Strawberry Cartuccia Magenta T29 Claria Epson

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
8,62 €
Spedizione da 2,99 €

Epson - C13t29834022-magenta Epson

3-10 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Epson C13T29834022 Inchiostro, Magenta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,07 €
Spedizione da 7,32 €

EPSON 29 C13T29834022 MAGENTA INCHIOSTRO - 180 PAGINE PER EXPRESSION HOME XP-235

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,95 €

Epson C13T29834022 Inchiostro, Magenta

Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione gratuita

Epson C13T29834022 Inchiostro, Magenta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,80 €
Spedizione gratuita

Epson Strawberry Cartuccia Fragole Magenta Inchiostri Claria Home 29

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione gratuita

Epson C13T29834022 Inchiostro, Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,78 €
Spedizione da 3,99 €

Epson C13T29834022 Inchiostro, Magenta

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946626642
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 180 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 3,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T29834012

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 102 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 33 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di alta qualità: Colori vivaci e dettagli precisi.
• Capacità di stampa: Circa 300 pagine per cartuccia.
• Compatibilità: Funziona con molte stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson Expression Home XP-3200 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI Wi-Fi
89,66 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Epson Daisy Cartuccia Margherita Nero Inchiostri Claria Home 18XL
18,12 €
6 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Cartuccia originale Epson C13T18114020 18 XL Margherita NERO 470 pagine per Stampanti: Epson EXPRESSION HOME XP-102, Epson EXPRESSION HOME XP-202, Epson EXPRESSION HOME XP-205, Epson EXPRESSION HOME X
18,12 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson nr. 24XL C13T24334010 cartuccia inkjet magenta originale
19,00 €
10 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson Strawberry Cartuccia Magenta T29 Claria Epson

Offerta più conveniente

Epson Strawberry Cartuccia Magenta T29 Claria, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 3,2 ml, 1 pz, 180 pagine
8,62 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it