Original Einhell E-Case valigetta attrezzi 201 pezzi meccanica (universale, accessori inserti, set bussole, cricchetti reversibili, chiavi combinate, chiavi esagonali, valigetta sistema)

Originale Einhell Valigetta Attrezzi Meccanica E-Case 201 pz (Multifunzione, Set Bit, Bussole, Cricchetti, Chiavi, Sistema E-Case)

Original Einhell E-Case valigetta attrezzi 201 pezzi meccanica (universale, accessori inserti, set bussole, cricchetti reversibili, chiavi combinate, chiavi esagonali, valigetta sistema)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Original Einhell E-Case valigetta attrezzi 201 pezzi meccanica (universale, accessori inserti, set bussole, cricchetti reversibili, chiavi combinate, chiavi esagonali, valigetta sistema)

Disponibilità immediata
150,56 €
Spedizione da 34,88 €

Original Einhell E-Case valigetta attrezzi 201 pezzi meccanica (universale, accessori inserti, set bussole, cricchetti reversibili, chiavi combinate, chiavi esagonali, valigetta sistema)

Disponibilità immediata
173,60 €
Spedizione gratuita

Einhell E-Case Werkzeugkoffer Mechanik 201-pezzi black/rot 370513

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,95 €
Spedizione da 6,90 €
Original Einhell E-Case valigetta attrezzi 201 pezzi meccanica (universale, accessori inserti, set bussole, cricchetti reversibili, chiavi combinate, chiavi esagonali, valigetta sistema)

Offerta più conveniente

Multifunzione-Set completo per manutenzione, riparazioni e montaggi in casa o officina. Set Bit-Bit in acciaio S2 da 1/4" e 5/16", cacciavite, adattatore e bit con fermo di profondità. Bussole-Ampia scelta di bussole, prolunghe e inserti candela per lavori potenti. Cricchetti-Due cricchetti a 72 denti con inversione, pulsante rilascio e impugnatura 2K. Chiavi-Chiavi combinate e a brugola con testa sferica per lavori angolati. Portabit-Supporto da 60 mm e telescopico da 80-120 mm per avvitature precise. Sistema E-Case-Valigetta impilabile fino a 300 kg per trasporto sicuro.
139,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

EINHELL ITALIA BORSA PORTA ATTREZZI COLORE NERO 4530037
24,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Einhell 4530049 Cassetta degli attrezzi Plastica Rosso
46,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Einhell 3410313 Tagliasiepi e Tosaerba a Batteria & Originale E-Box S35 Valigetta (dimensioni 350x330x110 mm, a prova di schizzi d'acqua, portata max. di 12 kg)
88,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Einhell E-Box S35 Cassetta degli attrezzi Plastica Rosso
26,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €