ORIGINALE DYMO Nastro Nero su bianco S0720680 40913 9mm x 7m nastro standard D1

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
13,43 €
Spedizione da 5,98 €

Nastro Dymo 40913 (S0720680) - Nero su bianco (9 mm)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,95 €

DYMO 40913 Nastro Nero su bianco Originale S0720680

Disponibile in 1-3 giorni
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

NASTRO D1 9MMX7M NERO/BIANCO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYMO 40913 Nastro Nero su bianco Originale S0720680

Disponibile in 1-3 giorni
16,27 €
Spedizione da 4,90 €

DYMO 40913 Nastro Nero su bianco Originale S0720680

Disponibile in 1-3 giorni
16,88 €
Spedizione da 4,90 €

DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 9mm x 7m

>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

NASTRO D1 9MMX7M NERO/BIANCO

Disponibilità immediata
17,93 €
Spedizione da 9,90 €

Nastro per etichettatrici Dymo D1 9 mm x 7 m nero/bianco S0720680

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ORIGINALE DYMO Nastro Nero su bianco S0720680 40913 9mm x 7m nastro standard D1

Offerta più conveniente

DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 9mm x 7m, Nero su bianco, Poliestere, Belgio, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO DYMO D1 - Standard Etichette - Nero su bianco - 9mm x 7m. Colore etichetta: Nero su bianco, Materiali: Poliestere, Paese di origine: Belgio. Ampiezza nastro: 9 mm, Lunghezza nastro: 7 m, Tipo di imballo: Scatola Etichette in poliestereD1 Standard Per centinaia di applicazioni in ufficio o a casa, quali archiviazione, catalogazione e tracciamento dei beni. Caratteristiche Colore etichetta Nero su bianco Materiali Poliestere Paese di origine Belgio Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) Sì Resistente all'acqua Sì Range di temperatura (T-T) -18 - 90 °C Compatibilità marca DYMO Compatibilità LabelManager, LabelWriter 450 DUO Dimensioni e peso Ampiezza nastro 9 mm Lunghezza nastro 7 m Tipo di imballo Scatola Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 48219090
13,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it