ORIGINALE Canon Multipack nero PGI-525 PGKB Twin 4529B017

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
29,13 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 4529B017 Multipack nero Originale PGI-525 PGBK Twin

Disponibile in 1-3 giorni
32,27 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 4529B017 Multipack nero Originale PGI-525 PGBK Twin

Disponibile in 1-3 giorni
32,27 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PGI-525 TWIN Pacchetto di 2 Cartucce d'inchiostro (2x Nero) Certificato (cartone riciclabile2024)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,19 €
Spedizione da 5,52 €

Canon PGI-525 TWIN Pacchetto di 2 Cartucce d'inchiostro (2x Nero) Certificato (cartone riciclabile2024)

Disponibilità immediata
33,70 €
Spedizione da 12,99 €

Canon 4529B017 Multipack nero Originale PGI-525 PGBK Twin

Disponibile in 1-3 giorni
33,71 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PGI-525 PG BK Confezione doppia

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
34,99 €
Spedizione da 14,95 €

Canon 4529B017 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero

1-2 giorni
36,82 €
Spedizione da 6,50 €

Cartuccia per Cartuccia Canon PGI-525PGBK Twin Pack Nero Pigmentato

>72h
36,85 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon 2934B015 Multipack ciano / magenta / giallo Originale CLI-521
35,67 €
16 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
ORIGINALE Canon Multipack ciano / magenta / giallo CLI-526 4541B018
38,28 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Canon Multipack nero PGI-525 PGKB Twin 4529B017

Offerta più conveniente

Canon 4529B017, Nero, 2 pz, 682 pagine, Doppia confezione Canon 4529B017. Tipo di fornitura: Doppia confezione, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 682 pagine Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero Compatibilità marca Canon Tipo di fornitura Doppia confezione Compatibilità PIXMA iP4850, PIXMA iP4950, PIXMA iX6550, PIXMA MG5150, PIXMA MG5250, PIXMA MG5350, PIXMA MG6150, PIXMA MG6250, PIXMA MG8150, PIXMA MG8250, PIXMA MX715, PIXMA MX885, PIXMA MX895 Quantità per pacco 2 pz Resa in pagine dell'inchiostro a colori 682 pagine Quantità di cartucce di inchiostro nero 2 Paese di origine Giappone
29,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it