ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo PGI-1500 9218B006 1300 pagine

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia stampante Canon PGI-1500 - 4 colori Multipack

1-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 9218B006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

1-2 giorni
47,30 €
Spedizione da 8,05 €

MULTIPACK ORIGINALE CANON PGI-1500 CMYK

4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon 9218B006 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale PGI-1500

Disponibile in 1-3 giorni
48,19 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 9218B006 PGI-1500 cartuccia multipack originale Nero / Ciano / Magenta / Giallo 1.300 copie

4 giorni lavorativi
52,70 €
Spedizione da 6,89 €

Canon 9218B006 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale PGI-1500

Disponibile in 1-3 giorni
53,06 €
Spedizione da 4,90 €

Canon Ink - PGI-1500 C M Y BK Cartucce d'inchiostro a colori originali per stampanti - Confezione da 4 (1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

Canon 9218B006 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale PGI-1500

Disponibile in 1-3 giorni
54,41 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo PGI-1500 9218B006 1300 pagine

Offerta più conveniente

Canon 9218B006, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, Confezione multipla Canon 9218B006. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo Compatibilità marca Canon Tipo di fornitura Confezione multipla Compatibilità MAXIFY MB2050, MAXIFY MB2350, MAXIFY MB2150, MAXIFY MB2155, MAXIFY MB2750, MAXIFY MB2755 Quantità per pacco 4 pz Quantità di cartucce di inchiostro nero 1 Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3 Paese di origine Giappone
45,95 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it