Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500BK

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500bk 9218B001 400 pagine 124ml

offerte usate a partire da

Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500BK

Prezzo totale più basso
24h
11,54 €
Spedizione da 8,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500bk 9218B001 400 pagine 124ml

7 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia stampante Canon PGI-1500BK - Nero

1-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 9218B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-1500bk

Disponibile in 1-3 giorni
18,95 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PGI-1500 BK Serbatoio Inchiostro, Nero

Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione da 12,99 €

Canon 9218B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-1500bk

Disponibile in 1-3 giorni
19,81 €
Spedizione da 4,90 €

Canon - Cartuccia ink - Nero - 9218B001 - 400 pag

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

Canon 9218B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-1500bk

Disponibile in 1-3 giorni
21,66 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PGI-1500 BK Serbatoio Inchiostro, Nero

Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
38 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500BK

Offerta più conveniente

Questo inchiostro nero a pigmenti Dual Resistant High Density (DRHD) da 12 4ml viene utilizzato per la stampa di documenti aziendali di alta qualità su carta semplice e garantisce caratteri nitidi e definiti e testi perfetti.Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento Compatibilità: MAXIFY MB2350 MAXIFY MB2150 MAXIFY MB2155 MAXIFY MB2750 MAXIFY MB2050 MAXIFY MB2755 Quantità di cartucce di inchiostro nero: 1 Volume dell'inchiostro nero: 12 4 ml Tipo: Originale Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento Colori di stampa: Nero Compatibilità marca: Canon Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990
11,54 €
24h
PC Componentes IT