ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-510 2970B001 220 pagine 9ml

offerte usate a partire da

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-510 2970B001 220 pagine 9ml

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
16,03 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia stampante Canon PG-510 - Nero

1-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PG-510 cartuccia inkjet colore nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 7,90 €

CARTUCCIA ORIGINALE CANON PG-510 NERO Canon Pixma IP 2700/ MP 250 e MP 495

4 giorni lavorativi
17,46 €
Spedizione da 6,89 €

Canon PG510 cartuccia nero originale - 2970B001

7 giorni lavorativi
17,68 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 2970B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-510

Disponibile in 1-3 giorni
17,75 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 2970B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-510

Disponibile in 1-3 giorni
17,75 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PG-510 Cartuccia d'inchiostro nero originale 1pz Canon

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
17,99 €
Spedizione da 2,99 €

Canon - 2970b009

2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: leggera e maneggevole.
• Qualità di stampa: colori vividi e testi chiari.
• Facile installazione: pronta all’uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
30 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-510 2970B001 220 pagine 9ml

Offerta più conveniente

Canon PG-510 Cartuccia d'inchiostro nero originale 1pz, Nero per foto, Inchiostro colorato, 1 pz, 220 pagine Canon PG-510 Cartuccia d'inchiostro nero originale 1pz. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Colori di stampa: Nero per foto, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 220 pagine Questo inchiostro nero a pigmento viene utilizzato per stampare documenti su carta comune e assicura un testo chiaro, nitido e di lunga durata. La cartuccia da 9 ml consente di stampare fino a 220 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 24711. Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero per foto Compatibilità marca Canon Compatibilità MP240/250/260/280/495 Quantità per pacco 1 pz Resa in pagine dell'inchiostro a colori 220 pagine Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato Tecnologia di stampa Stampa inkjet Tipo di inchiostro Inchiostro colorato Paese di origine Giappone A colori Dati logistici Codice del Sistema Armonizz
16,03 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it