ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo TZe-S641 TZ-S641 18 mm x 8 m laminato

offerte usate a partire da

ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo TZe-S641 TZ-S641 18 mm x 8 m laminato

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
17,47 €
Spedizione da 5,98 €

Nastro Brother TZe-S641 - Nero su giallo (18 mm)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 4,95 €

Brother TZ-S641 Nastro Nero su giallo Originale TZe-S641

Disponibile in 1-3 giorni
19,35 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TZ-S641 Nastro Nero su giallo Originale TZe-S641

Disponibile in 1-3 giorni
19,35 €
Spedizione da 4,90 €

Brother TZ-S641 Nastro Nero su giallo Originale TZe-S641

Disponibile in 1-3 giorni
22,53 €
Spedizione da 4,90 €

TZE-S641 4977766692205 Brother TZe-S641 Nastro Nero su giallo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Brother TZE-S641 Nero su giallo TZ 5 anno/i Brother 1,8 cm Nastro per TZES641

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brother TZe-S641 - Extra strength adhesive - black on yellow - Roll (1.8 cm x 8

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brother TC-291 nastro per etichettatrice Nero su bianco
13,90 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Nastro nerosuBianco HSe-251E
27,35 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo HSe-631E
24,78 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Etichette Nero su bianco FLe-2511
17,31 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Brother HSe-661E nastro per etichettatrice
35,01 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo TZe-S641 TZ-S641 18 mm x 8 m laminato

Offerta più conveniente

Brother TZE-S641, Nero su giallo, TZ, Cina, 5 anno/i, Brother, 1,8 cm Brother TZE-S641. Colore etichetta: Nero su giallo, Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina. Ampiezza nastro: 1,8 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 22 mm. Altezza del pallet: 17,1 cm, Numero di cartoni per pallet: 30 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 1,8 cm Compatibile con unampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-S641 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile nero su giallo: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro. Caratteristiche Colore etichetta Nero su giallo Tipo nastro TZ Paese di origine Cina Laminato Sì Conservazione dei pezzi di ricambio 5 anno/i Compatibilità marca Brother Dettagli tecnici Tipo di pallet 800 x 1200 mm Dimensioni e peso Ampiezza nastro 1,8 cm Lunghezza nastro 8 m Larghezza 22 mm Profondità 68 mm Altezza 105 mm Peso 51 g Quantità per pacco 1 pz
17,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it