ORIGINALE Brother Multipack nero TN-242BK TWIN 2500 pagine

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Brother Multipack nero Originale TN-242BK TWIN

Disponibile in 1-3 giorni
120,72 €
Spedizione gratuita

Brother Multipack originale nero TN-242BK TWIN - 2500 copie

4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 6,89 €

TN-242BK TWIN 4977766812818 Brother TN-242BK TWIN Multipack nero

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Brother TN-242BKTWIN cartuccia toner 2 pz Originale Nero

1-2 giorni
132,32 €
Spedizione da 8,00 €

TN-242BK TWIN - Nouvo

8 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Brother Multipack nero Originale TN-242BK TWIN

Disponibile in 1-3 giorni
141,25 €
Spedizione da 4,90 €

Brother Multipack nero Originale TN-242BK TWIN

Disponibile in 1-3 giorni
142,20 €
Spedizione gratuita

BROTHER TN-242 TN-242BKTWIN NERO TONER - 5000 PAGINE PER DCP-9017CDW

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
150,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ORIGINALE Brother Multipack nero TN-242BK TWIN 2500 pagine

Offerta più conveniente

Brother TN-242BKTWIN, 2500 pagine, Nero, 2 pz Brother TN-242BKTWIN. Resa in pagine del toner nero: 2500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero Compatibilità marca Brother Tipo di fornitura Doppia confezione Compatibilità DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW Quantità per pacco 2 pz Resa in pagine del toner nero 2500 pagine Quantità di cartucce di toner nero 2 Unità di tamburi incorporata Sì Quantità per scatola 2 pz Colore del prodotto Nero Paese di origine Cina Dimensioni e peso Larghezza 389 mm Profondità 155 mm Altezza 207 mm Peso 850 g Dati su imballaggio Peso dell'imballo 1,47 kg Tipo di imballo Scatola Altre caratteristiche Certificazione ISO/IEC 19798 Dati logistici Numero di scatole per strato 6 pz Numero di cartoni per pallet 54 pz Numero di livelli per pallet 9 pz Quantità per pallett 108 pz Altezza del pallet 16,8 cm Peso del pallet 166,5 kg Tipo di pallet 1200 x 1000 mm
120,00 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it