Brother Nastro fax di ricambio

Originale Brother Fax 931 Nastro TTR (PC-304 RF) nero Multipack (4 pz.), 230 pagine, 28.56 cent per pagina

offerte usate a partire da

Brother Nastro fax di ricambio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
69,32 €
Spedizione gratuita

Brother PC-304RF rullo a trasferimento termico originale

1-2 giorni
69,40 €
Spedizione da 6,90 €

Nastro per fax Brother PC-304RF 4 unità Nero

24h
77,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toner Brother TN-2210 - Nero
43,82 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Brother DR-2200 tamburo per stampante Originale 1 pz
73,24 €
26 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Brother TN-2000 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
41,73 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €
Brother DR-2000 tamburo per stampante Originale 1 pz
49,41 €
17 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Brother TN2220 Toner Originale Alta Capacità, fino a 2600 Pagine, per Stampanti Brother Serie 2200, Serie 7000, FAX2840, FAX2845, FAX2940, Nero
83,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother Nastro fax di ricambio

Offerta più conveniente

Brother PC-304RF, Nastro per fax, 235 pagine, Nero, Brother FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940, Trasferimento termico, 4 pz Brother PC-304RF. Tipo: Nastro per fax, Produzione pagine: 235 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 81 mm, Profondità: 98 mm, Altezza: 230 mm. Peso dell'imballo: 1,05 kg, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 504 pz, Altezza del pallet: 17,1 cm, Peso del pallet: 632,9 kg. Paese di origine: Giappone Questo nastro per fax è utilizzabile con FAX-910/FAX-917/FAX-920/FAX-930/FAX-940 con una capacità di circa 250 pagine (confezione da 4). I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo. Caratteristiche Tipo Nastro per fax Produzione pagine 235 pagine Colori di stampa Nero Compatibilità Brother FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940 Tecnologia di stampa Trasferimento termico Quantità per pacco 4 pz Dimensioni e peso Larghezza 81 mm Profondità 98 mm Altezza 230 mm Peso 96
69,32 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it