Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Originale BOSCH Cinghia Scanalata 1 987 946 070 per Audi Mercedes-Benz Skoda VW

Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2,58 €
Spedizione da 7,05 €

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 070

2-4 giorni lavorativi
5,34 €
5.34
Spedizione da 9,99 €

Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Disponibilità immediata
6,13 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Disponibilità immediata
6,61 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 8,70 €

Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 1 987 946 070 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Disponibilità immediata
14,82 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch 5PK1300 Cinghia Scanalata per Audi A4 B5 A6 Mercedes W169 W245 Passat 3B

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione da 30,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch 5PK1300 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987946070

Offerta più conveniente

BOSCH Cinghia servizi Cinghia Dei Servizi, Cinghia Alternatore, Cinghia Poly-v: compatibile con MERCEDES-BENZ Classe B (W245), compatibile con MERCEDES-BENZ Classe A (W169), compatibile con VW PASSAT (3B3), compatibile con AUDI A4 Sedan (8D2, B5), compatibile con VW PASSAT Variant (3B6), compatibile con AUDI A4 Avant (8D5, B5), compatibile con AUDI A6 Avant (4B5, C5), compatibile con AUDI A6 Sedan (4B2, C5) Codice OE: 06B903137E, 06B903137, A0159974792, 0159974792 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
2,58 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch 00650499 - Trasmissione a cinghia originale
14,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,62 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 987 946 581 Kit cinghie dentate per HYUNDAI,KIA
125,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1987948862 Dentate + Wapu per Audi A4 B5 A6 C4 A8 4D8 2.6 2.8
153,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 947 680
16,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €