A.B.S. 211335 Braccio oscillante, sospensione ruota

Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 211335 per Skoda VW

A.B.S. 211335 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211335 A.B.S. per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211335 A.B.S. per VW SKODA

61,34 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per SKODA VW CADDY CADDY ALLTRACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 211377 per VW
129,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210814 per Ford Mazda
72,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210561 per Toyota
128,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210365 per Mercedes-Benz
260,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210924 per Citroën Peugeot
84,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 211335 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 15,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 374; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,5 RHT; Articolo abbinato: 211334; Peso [kg]: 3,488; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore; Anno da: 06/2010, 08/2010; per N° PR: K4A, IM0; Tipo veicolo: Caddy Maxi, CADDY ALLTRACK
50,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it