A.B.S. 210220 Braccio oscillante, sospensione ruota

Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210220 per Ford

A.B.S. 210220 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210220 A.B.S. per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,64 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210220 A.B.S. per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 211377 per VW
129,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210814 per Ford Mazda
72,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210561 per Toyota
128,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210365 per Mercedes-Benz
260,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 210924 per Citroën Peugeot
84,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 210220 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16,3; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, senza snodo portante/di guida; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 407; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210219; Peso [kg]: 5,949; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Dx; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Tipo veicolo: Transit 300, Transit 350, Transit 250, Transit 460, Transit 330, Transit 425, Transit 260, Transit 280, Transit 430, Transit 370; Paese produzione veicolo: Turchia, Gran Bretagna
54,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.