A.B.S. 230604 Testina sterzo

Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230604 per Citroën

A.B.S. 230604 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230604 A.B.S. per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230604 A.B.S. per CITROËN C5 I C5 I Break C5 II C5 II Break

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Ant. per Citroën C5 i Break De

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per CITROËN C5 I (DC_), C5

49,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240518 per Jaguar
27,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240528 per Mercedes-Benz
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240500 per Citroën Peugeot
19,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240425 per Fiat Opel Saab
22,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230723 per Ford Volvo
22,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
A.B.S. 230604 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: MM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12,2; Lunghezza [mm]: 237; Dimensioni filettatura 2: MM10X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230603; Peso [kg]: 0,604; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it