A.B.S. 230353 Testina sterzo

Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230353 per Opel Smart

A.B.S. 230353 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230353 per Opel Vauxhall Smart Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230353 A.B.S. per OPEL SMART

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230353 A.B.S. per OPEL SMART

20,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Del Braccio Di Stereoterra Anteriore Per Opel Combo Furgone/Wagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. S+D per OPEL, GrassoT CORSA A

40,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240518 per Jaguar
27,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240528 per Mercedes-Benz
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240500 per Citroën Peugeot
19,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240425 per Fiat Opel Saab
22,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240695 per Citroën Mitsubishi Peugeot
39,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 230353 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM12X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 10,5; Lunghezza [mm]: 69; Dimensioni filettatura 2: MM10X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230353; Peso [kg]: 0,253; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; N° telaio (VIN) fino a: V3023597/V4166925, V6066279, V4166925/V6066279, V3023597, V4166925, V3023597,V4166925; Anno fino a: 08/2003; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it