A.B.S. 230016 Testina sterzo

Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230016 per Audi Seat

A.B.S. 230016 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230016 A.B.S. per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,22 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230016 A.B.S. per AUDI SEAT

26,77 €
Spedizione gratuita

Giunto di Supporto FM16X1.5 RHT Cono Misura 13,4 MM 85 A. B. S. per U.a. Audi Tt

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,73 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230016 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,4; Lunghezza [mm]: 85; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230017; Peso [kg]: 0,346; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240529 per Citroën Mitsubishi Peugeot
25,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240570 per Hyundai
23,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230744 per Mercedes-Benz
28,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240738 per Subaru
51,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Giunto Assiale Tirante 240338 per Ford
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €