A.B.S. 71986 Pompa della frizione

Originale A.B.S.Cilindro Frizione 71986 per Mitsubishi

A.B.S. 71986 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Alluminio 71986 A.B.S. per MITSUBISHI COLT III COLT IV LANCER V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Alluminio 71986 A.B.S. per MITSUBISHI COLT III COLT IV LANCER V

45,40 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per MITSUBISHI COLT LANCER MIRAGE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,03 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 71986 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Sistema frenante: NABCO; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 65; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Peso [kg]: 0,59; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 05/1989; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Originale A.B.S.Cilindro Frizione 75257 per Hyundai
40,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Frizione 71018 per Toyota
45,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Cilindro Di Comando A.B.S. Per NISSAN NAVARA
32,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale A.B.S.Cilindro Frizione 72055 per Mitsubishi
60,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Frizione 71378 per Mazda
37,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita