A.B.S. 2808 Cilindretto freno

Originale A.B.S.Cilindro Freno 2808 per Ford

A.B.S. 2808 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 2808 A.B.S. per FORD FIESTA II FIESTA Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2808 A.B.S. per FORD FIESTA II FIESTA Furgone/hatchback

22,70 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Di Freni Radiali Per Ford Fiesta Kasten FVD II FBD

41,71 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD FIESTA Furgon/hatchback

45,40 €
Spedizione gratuita

Cilindro Del Freno Ø 17,5 Mm 1X M10X1.0 Ghisa A.B.S. Per Altri FORD FIESTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale A.B.S.Cilindro Principale Freno 41269 per Renault
72,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 72656X per Nissan
22,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 52947X per Citroën Peugeot Renault
22,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Principale Freno 41393 per Audi Seat Skoda VW
57,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 2562 per Toyota
24,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
A.B.S. 2808 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 17,5; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 25; Articolo abbinato: 2808; Peso [kg]: 0,29; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 2
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it