Teva - Original Universal Slim W Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Original Universal Slim W by Teva 41 Marrone

Teva - Original Universal Slim W Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Prezzo più basso
2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali da donna Teva Original Universal Slim

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Teva Original Universal Slim

Disponibilità immediata
58,40 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Sandali Original Universal Slim Donna - Beige in Tessuto - 41 EU

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,94 €
Spedizione da 14,99 €

Sandali da donna Teva Original Universal Slim

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Teva Original Universal Slim

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Teva Original Universal Slim

Disponibilità immediata
83,92 €
Spedizione da 10,86 €

Sandali da donna Teva Original Universal Slim

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,39 €
Spedizione da 13,67 €
Teva - Original Universal Slim W Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Teva (Donna).Scopri i sandali Original Universal Slim W del marchio Teva, un modello emblematico e must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, questi sandali offrono un comfort ottimale ogni giorno. Dotati di chiusura a strappo, sono facili da indossare e regolare. Il loro plateau di 2 cm assicura una camminata stabile e confortevole tutto il giorno.
55,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Teva W Original Universal Slim Sgs 38 EU
52,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Sandali Teva Original Universal Slim arancioni marroni donna - 41
45,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Teva Original Universal Slim nero donna - 41
55,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Sandali da donna Original Universal Slim, 40 EU
64,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Teva - Women's Original Universal Slim - Sandali EU 42 olivia/grigio
55,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €