Tubo condotto aria Intercooler 68-0122 MAXGEAR per VW PASSAT CC B6 PASSAT B7

Original MAXGEAR Tubo Intercooler 68-0122 Per VW

Tubo condotto aria Intercooler 68-0122 MAXGEAR per VW PASSAT CC B6 PASSAT B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,62 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0122 MAXGEAR per VW PASSAT CC B6 PASSAT B7

49,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0122 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0122 MAXGEAR per VW PASSAT CC B6 PASSAT B7

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 65 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 3C0145832Q / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 334 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 96560, vika 11451777101, BUGIAD 82685, MEAT & DORIA 96560, VAICO V10-3787, ESEN SKV 24SKV074 / Per Numero di OE: 3C0145832Q / Diametro 1 [mm]: 69 / Larghezza: 334
46,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Tubo Intercooler 68-0155 Per Mercedes-Benz
35,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 68-0209 Flessibile aria alimentazione
23,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Tubo Intercooler 68-0068 Per Audi Seat Skoda VW
40,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €