Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0703 MAXGEAR per OPEL SAAB CHEVROLET

Original MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A V 54-0703 Per Chevrolet

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0703 MAXGEAR per OPEL SAAB CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0703 MAXGEAR per OPEL SAAB CHEVROLET

24,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0703 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0703 MAXGEAR per OPEL SAAB CHEVROLET

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 18 54 740, OPEL 1854740, OPEL 55494332, OPEL 55562865, VAUXHALL 18 54 740, VAUXHALL 1854740, VAUXHALL 55494332, VAUXHALL 55562865, CHEVROLET 55494332, CHEVROLET 55562865, GENERAL MOTORS 55562865 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-1982, HUTCHINSON T0525, SNR GA353.76, CAFFARO 500031, HART 392 892, FEBI BILSTEIN 37517, DAYCO APV2757, BTA E2X0010BTA, KRAFT AUTOMOTIVE 1221557, TOPRAN 208 324, SWAG 40 93 7517, KAMOKA R0108, SKF VKM 35332, GATES T36414, MEYLE 614 009 0021, INA 532 0621 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 26
23,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A V 54-1228 Per Suzuki
42,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Rullo Di Guida/Deviazione Cinghia 54-0149 Per Citroën Fiat
25,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Rullo Tensionatore Cinghia Poly-V 54-0971 Per Seat Skoda VW
27,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A V 54-0157 Per Alfa Romeo
28,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Rullo Di Guida/Supporto Cinghia A V 54-0402 Per VW
28,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €