MAXGEAR 82-1082 Pinza freno posteriore destra per Honda Jazz

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-1082 Per Honda

MAXGEAR 82-1082 Pinza freno posteriore destra per Honda Jazz

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1082

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1082

53,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1082

57,11 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Posteriore Destro Sistema Frenante Per Honda Jazz III GE 1.2 1.3I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1082 Pinza freno posteriore destra per Honda Jazz

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766337081 / MPN: 82-1082 / eBay Product ID (ePID): 17049574640 / Diametro del pistone: 30 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903766337081 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-1082 / EAN: 5903766337081 / Codice ricambio originale OE/OEM: 43018TF0020, 43018TG5H00, 43018TG5H01, 43018TG5H02 / Peso: 1,9 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: KAMOKA JBC1350
51,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0917 Per BMW
78,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Supporto Pinza Freno 82-0656 Per Chevrolet Opel
41,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0687 Per Dacia Renault
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0986 Per Audi
57,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0798 Per Audi
145,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €