MAXGEAR 82-1024 Pinza freno per CHRYSLER

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-1024 Per Chrysler

MAXGEAR 82-1024 Pinza freno per CHRYSLER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,26 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1024 Pinza freno posteriore destra per

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1024 MAXGEAR per CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1024 MAXGEAR per CHRYSLER

51,06 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1024 MAXGEAR per CHRYSLER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,37 €
Spedizione gratuita

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-1024 Per Chrysler

61,28 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Chrysler PT 82-1024

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,58 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1024 Pinza freno per CHRYSLER

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: K/H / Diametro pistone [mm]: 36 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA2714R, Brake ENGINEERING CA3152R, BREMBO F11013, BUDWEG CALIPER 343707, CARDONE 384637, DELCO REMY DC73707, DEPA ET73707, DRI 4267410, DRI 4267410010, EAI 2405002, ELSTOCK 87-1647, ELSTOCK 87-1647-004, ERA Benelux BC53707, FTE RX369839A0, GENERAL RICAMBI CH6032, METZGER 6250716, NK 219308, PAGID 77052, RE-EX 506-04799, sbs 1301219308, SHAFTEC BC2113R, TMI BR004799, TRISCAN 8170 343707, TRW BHR272E / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 05018206AA, CHRYSLER 05083158AA, CHRYSLER 5018206AA, CHRYSLER 5083158AA / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-1023 / Altro codice identificativo: 82-1024 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 9 / per diametro disco freno [mm]: 270 / Lato montaggio: dietro l'assale
42,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0903 Per Audi Cupra Seat Skoda VW
135,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0917 Per BMW
78,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Supporto Pinza Freno 82-0656 Per Chevrolet Opel
41,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Supporto Pinza Freno 82-3014 Per Seat VW
41,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0687 Per Dacia Renault
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €