Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0917 MAXGEAR per BMW X5 X6

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0917 Per BMW

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0917 MAXGEAR per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0917 Pinza freno anteriore sinistra per BMW X5 X6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,47 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0917 MAXGEAR per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0917 MAXGEAR per BMW X5 X6

67,48 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0917 Pinza Freno Anteriore Sinistra Posteriore Der Asse per BMW E70

75,29 €
Spedizione da 17,50 €

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0917 Per BMW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Posteriore Sistema Freni per BMW X5 3.0sd

109,23 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0917 MAXGEAR per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0918 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116776785 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 36 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 82-2139, DRI 3119320, BREMBO F 06 184, TRW BHZ902E, LAUBER 77.4918, ESEN SKV 44SKV851, NTY HZP-BM-014, KAMOKA JBC1175 / Diametro del pistone: 42 / Per Diametro dischi freno: 365 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ATE
60,06 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0917 Per BMW
78,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Supporto Pinza Freno 82-0656 Per Chevrolet Opel
41,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0687 Per Dacia Renault
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0986 Per Audi
57,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0798 Per Audi
145,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €