MAXGEAR 82-0067 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0067 Per Opel

MAXGEAR 82-0067 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0067 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Astravan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0067

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Bosch per Opel Astra G Cc 1.6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,07 €
Spedizione gratuita

Quality Parts Pinza freno OPEL ASTRA 98 - 05 Links 5542001 542296

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,90 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0067 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 204 102 955, BOSCH 0 204 103 955, BOSCH 0 986 473 324, BOSCH 0 986 47A 324, BUDWEG CALIPER 342898, CARDONE 388053, DELCO REMY DC72898, ELSTOCK 86-0646, GIRLING BHQ291E, HELLA 8AC 355 381-311, NK 2136121, QUINTON HAZELL QBS 3213, TRISCAN 8170 24512, UBD 54648 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 9193976, CHEVROLET 9196452, HOLDEN 9196452, OPEL 9193976, OPEL 9196452, VAUXHALL 9193976, VAUXHALL 9196452 / Sistema frenante: Bosch / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 49 / N° articolo appaiato: 82-0068 / Altro codice identificativo: 82-0067 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
39,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0903 Per Audi Cupra Seat Skoda VW
135,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0917 Per BMW
78,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Supporto Pinza Freno 82-0656 Per Chevrolet Opel
41,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Supporto Pinza Freno 82-3014 Per Seat VW
41,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0687 Per Dacia Renault
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €