Maxgear 49-0272 Albero Motore Anteriore Sinistra per Citroën Jumper Fiat Peugeot

Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-0272 Per Citroën Fiat Peugeot

Maxgear 49-0272 Albero Motore Anteriore Sinistra per Citroën Jumper Fiat Peugeot

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,51 €
Spedizione da 17,50 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Albero Motore Anteriore Sinistra per Fiat Ducato Pritsche/Telaio

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0272 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-2447 Per Nissan
127,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-2549 Per Audi VW
105,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Original MAXGEAR Giunto Albero Di Trasmissione 49-2874 Per BMW
56,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-1093 Per BMW
122,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original MAXGEAR Albero Di Trasmissione 49-0867 Per Opel
75,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Maxgear 49-0272 Albero Motore Anteriore Sinistra per Citroën Jumper Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Unità Imballaggio: 1 / Lunghezza [mm]: 760 / Diametro del giunto trasmissione finale [mm]: 103,5 / Ingranaggi Esterni Differenziale Pagina: 41 / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: 51872271, 71794733, 3272.CN, 3272.TY, 3272V3 / anello-ABS-Ø [mm]: 122 / Diametro articolazione lato ruota (mm): 113,2 / Tipo di prodotto: Albero Motore / Codice ricambio originale OE/OEM: 00 003 272 T.A, 3272.J2, 1478551080, 1491243080, 1495545080 / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 35 / Posizione di montaggio: Asse anteriore sinistro / Produttore: MAXGEAR / Lunghezza 2 [mm]: 70 / Numero denti Anello ABS: 54
97,51 €
ebay.it