ORIGINAL IMPERIUM 221435 Flessibile radiatore

Original Imperium 221435 - Manicotto del radiatore

ORIGINAL IMPERIUM 221435 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original Imperium 221435 - Manicotto del radiatore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,73 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento 221435 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento 221435 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione gratuita

ORIGINAL IMPERIUM 221435 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Peso [g]: 153, 158; Condotti raffreddamento: da Serbatoio di compensazione a Tubo acqua; Lunghezza [mm]: 386; Diametro interno 1 [mm]: 18; Diametro interno 2 [mm]: 18
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it