Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9356 per Ford Mazda Ford Usa

Original A.B.S. Set Di Freno A Disco 9356 Per Ford Mazda

Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9356 per Ford Mazda Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9356 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 9356 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,13 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9356 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

55,33 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Set Di Freno A Disco 9356 Per Ford Mazda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,63 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Original A.B.S. Kit Freni Freno A Tamburo 111419 Per Dacia Renault
76,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Coppa olio cambio Plastica HX 184KIT KNECHT per ALPINA BMW MASERATI JAGUAR JEEP
89,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Original A.B.S. Set Di Freno A Disco 9356 Per Ford Mazda
60,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Kit Accessori Freno 0888Q Per Isuzu Mitsubishi
20,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9356 per Ford Mazda Ford Usa

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 30 mm / Peso [kg]: 1,35 kg / oemnumbers: 9356 / Upc: 8717109633337 / MPN: 9356 / eBay Product ID (ePID): 26016257182 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Kit ganasce, Freno stazionamento / Larghezza: 30 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8717109633337 / Brand: A.B.S. / oenumbers: 4529680,5L842A753AA,5L8Z2A753AA,EFY74439Z / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 9356 / EAN: 8717109633337 / Peso: 1,35 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 185 mm / Marca: A.B.S. / Altezza: 7,9 cm / articlenumber: 9356 / Codice ricambio equivalente: Parking brake pads, Parking brake shoes, Handbrake brake pads
31,22 €
ebay.it