A.B.S. 210219 Braccio oscillante, sospensione ruota

Original A.B.S. Manubrio Sospensione Ruota 210219 Per Ford

A.B.S. 210219 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210219 A.B.S. per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,64 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210219 A.B.S. per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione gratuita

Attacco Del Manubrio In Acciaio Senza Giunto A.B.S. Per Altri FORD TRANSIT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,21 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti A.B.S. Davanti S+D per FORD TRANSIT

120,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Original A.B.S. Manubrio Sospensione Ruota 211054 Per Opel
69,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Manubrio Sospensione Ruota 210358 Per Mercedes-Benz
133,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Manubrio Sospensione Anteriore 210431 Per Peugeot
60,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Manubrio Sospensione Anteriore 211491 Per Mitsubishi
91,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Manubrio Sospensione Ruota 210414 Per Opel
58,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
A.B.S. 210219 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16,3; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, senza snodo portante/di guida; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 407; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210220; Peso [kg]: 5,961; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Tipo veicolo: Transit 300, Transit 350, Transit 250, Transit 460, Transit 330, Transit 425, Transit 260, Transit 280, Transit 430, Transit 370; Paese produzione veicolo: Turchia, Gran Bretagna
54,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it