A.B.S. 52917X Cilindretto freno

Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 52917X Per Ford

A.B.S. 52917X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 52917X A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52917X A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi

22,87 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD MONDEO I, MONDEO II

45,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 82074 Per FORD USA
25,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 72007 Per Daihatsu Toyota
26,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Cilindro Di Rilascio Centrale 41486 Per Chevrolet Opel
81,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 72785X Per Rover Subaru Suzuki
25,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 52972X Per Skoda
25,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
A.B.S. 52917X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 20,6; Sistema frenante: TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 37; Articolo abbinato: 52917X; Peso [kg]: 0,42; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Anno fino a: 05/1994, 12/1994, 06/1994; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ABS; Anno da: 07/1993
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it