Origin Storage WDS100T3B0E-OS drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0

Origin Storage WDS100T3B0E-OS disco SSD 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC - Nouvo

Origin Storage WDS100T3B0E-OS drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,51 €
Spedizione da 17,87 €

Origin Storage WDS100T3B0E-OS drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

Origin Storage WDS100T3B0E-OS disco SSD 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC - Nouvo

1 giorni lavorativi
452,84 €
Spedizione da 4,99 €
Origin Storage WDS100T3B0E-OS drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0

Offerta più conveniente

NVMe: Sì / Componente per: PC/PC portatile / Interfaccia: PCI Express 4.0 / Dimensione SSD: M.2 / Tipo memoria: 3D TLC / Capacità SSD: 1 TB
343,51 €
ebay.it