Origin Storage RBC55-OS batteria UPS Acido piombo [VRLA] 48 V (REPLACEMENT UPS B

Origin Storage RBC55-OS batteria UPS Acido piombo [VRLA] 48 V (Origin Replacemen

Origin Storage RBC55-OS batteria UPS Acido piombo [VRLA] 48 V (REPLACEMENT UPS B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,88 €
Spedizione da 39,40 €

ORIGIN STORAGE RBC55-OS Batterie USV Nero Replacement UPS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
704,72 €
Spedizione gratuita
Origin Storage RBC55-OS batteria UPS Acido piombo [VRLA] 48 V (REPLACEMENT UPS B

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero, Grigio / Certificazione: UR / Larghezza imballo: 279,4 mm / Paese di origine: Stati Uniti / Numero di celle della batteria: 4 / Profondità imballo: 457,2 mm / Certificati di sostenibilità: RoHS / Numero di batterie incluse: 1 pz / Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA) / Durata batteria: 5 anno/i / Peso dell'imballo: 25,4 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85044095 / Peso: 25,4 kg / Peso incluso imballo: 25,401 kg / Voltaggio della batteria: 48 V / Batteria scambio a caldo: Sì / Altezza imballo: 317,5 mm
603,88 €
ebay.it