ORIGIN ALT TO HPE P19903-B21 - SSD SAS RI SFF SC da 960 GB

Origin Storage P19903-B21-OS drives allo stato solido 960 GB 2.5 SAS 3D TLC (Origin SSD 960GB 2.5in 1DWPD in Hot Swap Caddy EQV to HPE P19903-B21) [P19903-B21-OS]

ORIGIN ALT TO HPE P19903-B21 - SSD SAS RI SFF SC da 960 GB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.807,71 €
Spedizione da 8,00 €

ORIGIN ALT TO HPE P19903-B21 - SSD SAS RI SFF SC da 960 GB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.898,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage P19903-B21-OS drives allo stato solido 960 GB 2.5 SAS 3D TLC (Ori

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.911,62 €
Spedizione da 21,51 €

Origin Storage P19903-B21-OS SSD da 960 GB 2,5 SAS 3D TLC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.262,29 €
Spedizione da 4,99 €
ORIGIN ALT TO HPE P19903-B21 - SSD SAS RI SFF SC da 960 GB

Offerta più conveniente

P19903-B21-OS
1.807,71 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it