Origin Storage OTLC5123DNVMEM.2/80 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Expre

Origin Storage M15C355 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, NVME M.2, 80mm 3D TLC

Origin Storage OTLC5123DNVMEM.2/80 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Expre

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Origin Storage M15C355 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, NVME M.2, 80mm 3D TLC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage OTLC5123DNVMEM.2/80 SSD 512 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC - Nouvo

1 giorni lavorativi
186,25 €
Spedizione da 4,99 €
Origin Storage OTLC5123DNVMEM.2/80 drives allo stato solido 512 GB M.2 PCI Expre

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 200 / Consumo energetico (inattivo): 0,49 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Tempo di ricerca: 0 ms / Data Integrity Check (verifica integrità dati): Sì / Velocità di lettura: 2000 MB/s / Umidità: 5 - 98% / Capacità SSD: 512 GB / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Certificati di conformità: RoHS / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Interfaccia: PCI Express 3.0 / Shock di funzionamento: 1500 G / Tempo accesso (tipico): 0,2 ms / Low-density parity-check (LDPC): Sì / Consumo di energia (in scrittura): 2,97 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -45 - 105 °C / Lettura casuale (4KB): 102400 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Linee dati dell'interfaccia PCI Express: x4 / Velocità di scrittura: 1600 MB/s / Scrittura casuale (4KB): 179200 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Prodotti compatibili: Universal / NVMe: Sì / Vibrazione di funzionamento: 16 G / Altitudine massima di operazione: 120000 m / Operating voltage: 3,3 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 98% / Consumo di energia (in lettura): 2,89 W / Dimensione SSD: M.2 / Tempo medio tra guasti (MTBF): 1000000 h / Velocità di trasferimento dati: 8 Gbit/s
128,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Origin Storage M15C355 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, NVME M.2, 80mm 3D TLC
134,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita