Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 drives allo stato solido 512 GB 2.5 Serial ATA III 3D TLC (Inception TLC830 Pro Series 500GB 2 NEW
Disco Duro Origin Storage OTLC5003DSATA 500GB SSD 2.5" 6 Gbit/s 540MB/s
Prezzo totale più basso
48/72h
108,99 €
Spedizione gratuita
Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 drives allo stato solido 500 GB 2.5 SATA 3D TLC
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita
Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 disco SSD 500 GB 2.5 SATA 3D TLC - Nouvo
1 giorni lavorativi
168,49 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 76,99 €
Disco Duro Origin Storage OTLC2503DSATA 250GB SSD 530MB/s 6Gbit/s 2.5"
76,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Origin Storage M15C364 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, SATA III 3D TLC, 2.5"
84,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €