Origin Storage OTLC4803DM.2/80 drives allo stato solido 480 GB M.2 SATA 3D TLC (

Origin Storage OTLC4803DM.2/80 drives allo stato solido 480 GB M.2 Serial ATA III 3D TLC (Inception TLC830 Series 480GB M.2 [NG NEW

Origin Storage OTLC4803DM.2/80 drives allo stato solido 480 GB M.2 SATA 3D TLC (

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Origin Storage OTLC4803DM.2/80 disco SSD 480 GB M.2 SATA 3D TLC - Nouvo

1 giorni lavorativi
205,51 €
Spedizione da 4,99 €
Origin Storage OTLC4803DM.2/80 drives allo stato solido 480 GB M.2 SATA 3D TLC (

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 200 / Consumo energetico (inattivo): 0,47 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Tempo di ricerca: 0 ms / Data Integrity Check (verifica integrità dati): Sì / Velocità di lettura: 550 MB/s / Umidità: 5 - 98% / Capacità SSD: 480 GB / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Certificati di conformità: RoHS / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Peso: 7 g / Interfaccia: Serial ATA III / Shock di funzionamento: 1500 G / Tempo accesso (tipico): 0,2 ms / Low-density parity-check (LDPC): Sì / Consumo di energia (in scrittura): 4,26 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -45 - 105 °C / Lettura casuale (4KB): 53760 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Velocità di scrittura: 500 MB/s / Scrittura casuale (4KB): 58880 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Prodotti compatibili: Universal / Vibrazione di funzionamento: 16 G / Altitudine massima di operazione: 120000 m / Operating voltage: 3,3 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 98% / Consumo di energia (in lettura): 2,48 W / Dimensione SSD: M.2 / Tempo medio tra guasti (MTBF): 1000000 h / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
145,00 €
ebay.it