Origin Storage OTLC2TB3DM.2/80 drives allo stato solido 2 TB M.2 SATA QLC 3D NAN

Origin Storage Origin Storage Otlc2tb3dm.2/80 Drives Allo Stato Solido 2 Tb M.2

Origin Storage OTLC2TB3DM.2/80 drives allo stato solido 2 TB M.2 SATA QLC 3D NAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,53 €
Spedizione da 17,97 €

Origin Storage OTLC2TB3DM.2/80 drives allo stato solido 2 TB M.2 Serial ATA III QLC 3D NAND (Inception TLC830 Pro Series 2TB [N NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
512,35 €
Spedizione gratuita

Inception Serie TLC830 2 TB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
515,99 €
Spedizione gratuita

Inception Serie TLC830 2 TB

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
518,99 €
Spedizione da 15,00 €

Inception Serie TLC830 2 TB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
520,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage OTLC2TB3DM.2/80 Unità SSD 3D TLC da 2 TB M.2 Series ATA III - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
599,16 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Origin Storage M15C355 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, NVME M.2, 80mm 3D TLC
124,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
E_0001_5450706 Origin Origin Storage OM32G42666R2RX4E12 memoria 32 GB 1 x 32 GB
332,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Origin Storage OM8G42400U1RX8NE12 memoria 8 GB DDR4 2400 MHz
110,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ORIGIN - Storage CPQ-240MLC-S7, SATA, MLC
659,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
Origin Storage OTLC2TB3DM.2/80 drives allo stato solido 2 TB M.2 SATA QLC 3D NAN

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 800 / Consumo energetico (inattivo): 0,54 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Data Integrity Check (verifica integrità dati): Sì / Velocità di lettura: 550 MB/s / Umidità: 5 - 98% / Capacità SSD: 2 TB / Certificati di sostenibilità: RoHS / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Peso: 7 g / Interfaccia: Serial ATA III / Tensione di esercizio: 3,3 V / Shock di funzionamento: 1500 G / Tempo accesso (tipico): 0,2 ms / Low-density parity-check (LDPC): Sì / Consumo di energia (in scrittura): 4,55 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -45 - 105 °C / Lettura casuale (4KB): 69120 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Velocità di scrittura: 500 MB/s / Prodotti compatibili: Universal / Scrittura casuale (4KB): 66560 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Vibrazione di funzionamento: 16 G / Altitudine massima di operazione: 120000 m / Range di umidità di funzionamento: 5 - 98% / Consumo di energia (in lettura): 3,1 W / Dimensione SSD: M.2 / Tempo medio tra guasti (MTBF): 1000000 h / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
498,53 €
ebay.it