Origin Storage OTLC5123DMSATA drives allo stato solido 512 GB mSATA SATA 3D TLC

Origin Storage M15C725 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, mSATA 3D TLC

Origin Storage OTLC5123DMSATA drives allo stato solido 512 GB mSATA SATA 3D TLC

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,55 €
Spedizione da 17,97 €

Origin Storage M15C725 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, mSATA 3D TLC

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
190,99 €
Spedizione da 15,00 €

Origin Storage OTLC5123DMSATA drives allo stato solido 512 GB mSATA Serial ATA III 3D TLC (Inception TLC830 Pro Series 512GB MS NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Origin Storage M15C725 Inception Drives Allo Stato Solido, 512GB, mSATA 3D TLC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
200,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage OTLC5123DMSATA SSD 512 GB mSATA Series ATA III 3D TLC - Nouvo

1 giorni lavorativi
262,15 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 236,35 €

Origin Storage OTLC5123DMSATA drives allo stato solido 512 GB mSATA SATA 3D TLC

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 200 / Consumo energetico (inattivo): 0,47 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Tempo di ricerca: 0 ms / Data Integrity Check (verifica integrità dati): Sì / Velocità di lettura: 550 MB/s / Umidità: 5 - 98% / Capacità SSD: 512 GB / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Certificati di conformità: RoHS / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Interfaccia: Serial ATA III / Shock di funzionamento: 1500 G / Tempo accesso (tipico): 0,1 ms / Low-density parity-check (LDPC): Sì / Consumo di energia (in scrittura): 4,26 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -45 - 105 °C / Lettura casuale (4KB): 53760 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Velocità di scrittura: 500 MB/s / Scrittura casuale (4KB): 58880 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Prodotti compatibili: Universal / Vibrazione di funzionamento: 16 G / Altitudine massima di operazione: 120000 m / Operating voltage: 3,3 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 98% / Consumo di energia (in lettura): 2,48 W / Dimensione SSD: mSATA / Tempo medio tra guasti (MTBF): 1000000 h / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
181,55 €
ebay.it