Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S20 drives allo stato solido 3.5" 3,84 TB Serial ATA III eMLC
Origin Storage M15C217 Hot Plug Enterprise SSD, 3840GB SATA Read Intensive, 3.5"
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.073,48 €
Spedizione da 7,35 €
Origin Storage M15C217 Hot Plug Enterprise SSD, 3840GB SATA Read Intensive, 3.5"
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.293,99 €
Spedizione gratuita
Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S20 drives allo stato solido 3,84 TB 3.5 SATA eML
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.359,89 €
Spedizione da 20,51 €
Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S20 SSD 3,84Tb 3.5 Serial ATA III eMLC - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
5.066,94 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Origin Storage DELL-960EMLCRI-S16 drives allo stato solido 2.5" 960 GB Serial ATA III eMLC
1.623,22 €
ebay.it
Spedizione da 18,13 €
Origin Storage BAT-DELL-7280/4 componente aggiuntivo per laptop Batteria - Nouvo
105,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage DELL-2563DTLC-F22 drives allo stato solido 256 GB 2.5 Serial ATA III 3D TLC (256GB SATA TLC Opt 790/990 MT 3.5in
121,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Origin Storage DELL-4000NLSA/7-S17 disco rigido interno 3.5" 4 TB NL-SATA
692,89 €
ebay.it
Spedizione da 18,13 €