Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16 drives allo stato solido 3,84 TB 2.5 Serial ATA III eMLC (3840GB Hot Plug Enterprise SSD 2.5 NEW

Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16 drives allo stato solido 2.5" 3,84 TB Serial ATA III eMLC

Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16 drives allo stato solido 3,84 TB 2.5 Serial ATA III eMLC (3840GB Hot Plug Enterprise SSD 2.5 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
4.264,18 €
Spedizione gratuita

Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16 drives allo stato solido 3,84 TB 2.5 SATA eML

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.296,33 €
Spedizione da 19,89 €

Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16 SSD 3,84Tb 2.5 Serial ATA III eMLC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
4.988,36 €
Spedizione da 4,99 €

Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16 drives allo stato solido 3,84 TB 2.5 Serial ATA III eMLC (3840GB Hot Plug Enterprise SSD 2.5 NEW

Offerta più conveniente

Origin Storage DELL-3840EMLCRI-S16, 3,84 TB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s
4.264,18 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it