Origin Storage A8711886-OS memoria 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Moduli di memoria (8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz)

offerte usate a partire da

Origin Storage A8711886-OS memoria 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Moduli di memoria (8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
175,99 €
Spedizione da 15,00 €

Origin Storage A8711886-OS memoria 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Moduli di memoria (8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

Origin Storage Origin 8GB DDR4 2400MHz ECC modulo di memoria EQV per DELL A8711886 modulo di memoria 8 GB 1 x 8 GB - Nouvo

1 giorni lavorativi
246,22 €
Spedizione da 4,99 €

Origin Storage A8711886-OS memoria 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Moduli di memoria (8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz)

Offerta più conveniente

Origin Storage A8711886-OS. Componente per: PC/server. Memoria interna: 8 GB. Disposizione di memoria (moduli x dimensioni): 1 x 8 GB. Tipo di memoria interna: DDR4. Frequenza della memoria: 2400 MHz. ECC
175,99 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it